• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, Школьная 27

Тренинг "Тайм - менеджмент для работы и жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Светодизайна LightLab.online
2370 дней назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Школьная 27

Жителям современных мегаполисов особенно актуальна тема эффективного использования времени. "Почему в сутках всего 24 часа", "Дедлайн", "Нет времени" — слышится буквально в каждом офисе. Как организовать свою работу так, чтобы все успевать? Как при таком бешеном ритме выделять время на дом, хобби, семью и друзей? В этом поможет искусство управления временем!

Цели тренинга:

  • Определить эффективные инструменты организации рабочего времени

  • Расставить жизненные приоритеты

  • Выбрать наиболее удобные инструменты тайм-менеджмент

  • Составить реальный план эффективного рабочего дня, недели, месяца, года

Время — это очень важный ресурс, нас никто не учил работать с этой жизненно необходимой материей. Максимум что вспоминает каждый из нас, это "Мой режим дня" на уроках природоведения. Но все меняется! Научиться новому никогда не поздно.

Время = деньги. Эту формулу мы разберем максимально подробно, а главное, каждый почерпнет из тренинга те полезные навыки и знания, которые можно применить в жизни уже на следующий день!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше