• 21 января 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн тренинг по проектным продажам в светотехнике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Светодизайна LightLab.online
1884 дня назад
с 0:00 21 января до 0:00 25 января 2019

Курс «проектные продажи» состоит из 4-х занятий (вебинаров) по полтора часа. В каждом занятии есть практические задания, которые рекомендуется выполнить для успешного продолжения занятий.

Занятие 1

Сложные продажи. Вводное занятие, рассматриваем кто, как и кому продает, почему покупатель (особенно в B2b с длинным циклом) принимает решение о покупке. Проводим деловые игры «купи-продай».

Занятие 2

Портфель продаж. Как работать с портфелем проектов (воронкой продаж). Критерии распределения времени, фокусировка, использование простых инструментов – от таблички в XLS до CRM-систем. Какая система управления продажами нужна именно Вам? 

Занятие 3

Проектные продажи в стройке. Кто как и почему покупает в проекте и кто влияет на решение. Конфликты интересов. Этапы продаж, подготовка, тендеры. Методы борьбы. Как продавать «безоткатные» орудия.

Занятие 4

Техники продаж через переход от отгрузки товаров к созданию доверия. Миссия менеджера по продажам. Настоящая продажа – это повторная продажа!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше